• <tr id='N52joB'><strong id='N52joB'></strong><small id='N52joB'></small><button id='N52joB'></button><li id='N52joB'><noscript id='N52joB'><big id='N52joB'></big><dt id='N52joB'></dt></noscript></li></tr><ol id='N52joB'><option id='N52joB'><table id='N52joB'><blockquote id='N52joB'><tbody id='N52joB'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='N52joB'></u><kbd id='N52joB'><kbd id='N52joB'></kbd></kbd>

    <code id='N52joB'><strong id='N52joB'></strong></code>

    <fieldset id='N52joB'></fieldset>
          <span id='N52joB'></span>

              <ins id='N52joB'></ins>
              <acronym id='N52joB'><em id='N52joB'></em><td id='N52joB'><div id='N52joB'></div></td></acronym><address id='N52joB'><big id='N52joB'><big id='N52joB'></big><legend id='N52joB'></legend></big></address>

              <i id='N52joB'><div id='N52joB'><ins id='N52joB'></ins></div></i>
              <i id='N52joB'></i>
            1. <dl id='N52joB'></dl>
              1. <blockquote id='N52joB'><q id='N52joB'><noscript id='N52joB'></noscript><dt id='N52joB'></dt></q></blockquote><noframes id='N52joB'><i id='N52joB'></i>

                序号 信件标题 处理部门 处理时间
                1 独生子女证遗失如何办理退休职工补贴 市人力资源和社会保障... 2020-08-26
                2 新增京港澳g4天井互通 市交通运输局 2020-08-25
                3 平益高速汨罗南开口 市交通运输局 2020-08-17
                4 汨长大道 市交通运输局 2020-08-14
                5 儿童身份证办理 v8彩票(弼时... 2020-08-14
                6 转业士官待安置期间补交养老保险咨询 市人力资源和社会保障... 2020-08-14
                7 咨询汨罗文旅债转20200501 市政府办公室 2020-08-13
                8 关于土地使用问题 弼时镇 2020-08-12
                9 失地农民养老保险 汨罗镇 2020-08-12
                10 咨询天然气入户进度 市城市管理和综合执法... 2020-08-10
                • 01 20-07

                  2020年2季度,市长信箱共收到公众来信57件,其中有效信件57件,已处理57件。有效信件中,投诉信8件,建议类信件0件转市信访局☆办理,咨询类信件7件转有关部门办理。

                • 01 20-04

                  2020年1季度,市长信箱共收到公众来信61件,其中有效信件61件,已处理61件。有效信件中,投诉信14件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件6件转有关部门办理。

                • 01 20-01

                  2019年4季度,市长信箱共收到公众来信55件,其中有效信件55件,已处理55件。有效信件中,投诉信16件,建议类信件1件转市信访局办理,咨询类信件5件转有关部门办理。

                • 01 19-10

                  2019年3季度,市长信箱共收到公众来信69件,其中有效信件69件,已处理69件。有效信件中,投诉信12件,建议类信件0件转市信访局办理,咨询类信件10件转有关部门办理。

                序号 信件标题 处理部门 处理时间