• <tr id='IM2BCn'><strong id='IM2BCn'></strong><small id='IM2BCn'></small><button id='IM2BCn'></button><li id='IM2BCn'><noscript id='IM2BCn'><big id='IM2BCn'></big><dt id='IM2BCn'></dt></noscript></li></tr><ol id='IM2BCn'><option id='IM2BCn'><table id='IM2BCn'><blockquote id='IM2BCn'><tbody id='IM2BCn'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='IM2BCn'></u><kbd id='IM2BCn'><kbd id='IM2BCn'></kbd></kbd>

    <code id='IM2BCn'><strong id='IM2BCn'></strong></code>

    <fieldset id='IM2BCn'></fieldset>
          <span id='IM2BCn'></span>

              <ins id='IM2BCn'></ins>
              <acronym id='IM2BCn'><em id='IM2BCn'></em><td id='IM2BCn'><div id='IM2BCn'></div></td></acronym><address id='IM2BCn'><big id='IM2BCn'><big id='IM2BCn'></big><legend id='IM2BCn'></legend></big></address>

              <i id='IM2BCn'><div id='IM2BCn'><ins id='IM2BCn'></ins></div></i>
              <i id='IM2BCn'></i>
            1. <dl id='IM2BCn'></dl>
              1. <blockquote id='IM2BCn'><q id='IM2BCn'><noscript id='IM2BCn'></noscript><dt id='IM2BCn'></dt></q></blockquote><noframes id='IM2BCn'><i id='IM2BCn'></i>

                公用设施

                来源: 日期: 【字号:大 中 
                诉求标题 公用设施
                诉求编号 汨罗热线[2020]09647
                诉求内容

                杨先生来电投诉:6月21日晚上,汨罗市归义镇岭北路站东巷处正在进行管道疏通,准备施工到凌晨4点多,疏通管道的噪音非常扰民,严重影响到附近居民的休息,希望部门督促晚上23点以后停止施工。

                回复意见

                杨先生,您好,您的卐来电已收悉,现将相关情况回复如下:接到↓投诉后,我局及时联系当事人,经询问调查为市政清理污◇水管道,因工█程需求需要不间断施工,施工方已按要求办理夜间ζ施工许可,我局执法人员已上门要求尽早结束施工,消除影响。后与当事人取得联系↙,当事人表示理解◤我们的工作,感谢您的来电。                    

                诉求人 杨先生 事件地点 汨罗市归义镇
                责任单位 市城市管理和综合执法局
                诉求时间 2020-06-21 21:32:40.0 办结日期 2020-06-24 11:04:40.0